III Этап Кубка России по зимнему полиатлону-2017 (г. Сасово)

Дата проведения:
с четверг, 2 февраля, 2017 по понедельник, 6 февраля, 2017
Ответственный:
Информационное сопровождение (в т.ч. ссылки на внешние и вузовские ресурсы, соцсети):
2-6 февраля в г. Сасово Рязанской области прошел III этап Кубка России по зимнему полиатлону. В зачете спортивных клубов ИГЭУ занял 2 место, уступив постоянному сопернику – спортивному клубу «Вымпел» из г. Ковров. В личном зачете на 2 ступень пьедестала поднялись: техник кафедры ФВ Вячеслав Панормов (в абсолютном зачете и в возрастной группе 24 года и старше), студент группы 4-28 Пантелеев Александр (юниоры 21-23 лет), студент группы 2-21 Нестеров Александр (юниоры 18-20 лет). Третьим по группе юниоров 21023 лет стал студент группы 3-13 Варин Михаил. По итогам эстафетной гонки наши мужчины поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета. Тренирует спортсменов П.А. Рыжков.