21-22 ноября Форум YouLead. Успей зарегистрироваться

Аватар пользователя Yana

Форум молодых лидеров Youlead 2014 в г. Иваново — это интерактивная образовательная платформа для молодежи, где участники получат личное профессиональное развитие, узнают о возможностях самореализации и научатся применять свои сильные стороны для достижения целей.

YOULEAD – это форум для студентов и недавних выпускников различных специальностей. YouLead для тебя, если ты хочешь понять, чем тебе нравится заниматься, найти свою цель и мечтаешь изменить окружающий мир к лучшему.

Неслучайно выбрана и тема форума «От мысли к действию». В масштабах России YouLead проводится пятый раз, и каждый форум отвечает потребностям молодежи именно в данный момент времени. И, если раньше было распространено мнение о том, что молодежь ведет довольно инертный образ жизни и мало интересуется возможностями, которые открыты перед ней, то сейчас это утверждение несколько устарело. Большинство из нас имеют открытый доступ в интернет, да и в Регионе появляется все больше и больше возможностей, как платных, так и бесплатных. Однако, зачастую, молниеносное желание молодых людей саморазвиваться ограничивается прохождением теоретических курсов и редко доходит до конкретного применения полученных знаний.

В рамках форума YouLead в Иванове молодежи будут представлены не только сами возможности, о которых расскажут представители крупных компаний, предприниматели, общественные и политические деятели, но и будут организованы тренинги как эффективно использовать все то, что лежит в рамках форума и вне его.

Мы предоставим возможность каждому участнику форума определить свою долгосрочную цель, будь то карьера, свой собственный бизнес или общественная деятельность за эти два дня; обсудить ее с экспертами в выбранной области, а также распланировать список конкретных шагов по достижению этой цели. Мы хотим видеть студентов г. Иваново целеориентированными, людьми, которые, еще будучи студентами делают направленные шаги навстречу своему будущему, а не плывут по течению. Также целью форума является определение возможности реализации потенциала таких студентов в нашем же Регионе.

Форум пройдет 21-22 ноября в Ивановском Государственном Энергетическом Университете по адресу: г. Иваново, ул. Рабфаковская 34

Участие в форуме – бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте форума ivanovo.youlead.ru
Также всю необходимую информацию о форуме можно получить из официальной группы Вконтакте vk.com/youleadivanovo

Не нашли ответ на интересующий Вас вопрос? Свяжитесь с руководителем организации Форума YouLead Иваново