СТУДИЯ ТАНЦА «ЭНЕРГО FLASH DANCE»

О проекте:

Танец - это Жизнь!
Это - ЭНЕРГИЯ!
Это самовыражение и познание себя!

Студия танца «Энерго Flash Dance» - это творческий танцевальный коллектив студентов ИГЭУ на базе студенческого клуба «Электрон» и Студенческого культурного центра, основанный на совместной творческой деятельности и необычайной любви к танцам.

Студия включает в себя самые разные направления и проявления танца: бальные танцы, hip-hop, street dance, степ, брейкданс, художественная гимнастика, дабстеп и многое другое. На базе студии уже существуют несколько отдельных коллективов и сольных артистов, активно принимающих участие в мероприятиях вуза. Под общим названием «Энерго Flash Dance» реализуются массовые номера, флешмобы и всевозможные перфомансы, в которых участвуют не только танцоры с опытом, но и ребята не занимающиеся танцами ранее. Студия направлена на духовное развитие студентов ИГЭУ, творческую самореализацию, поддержание спортивной формы и здоровья, а также выявление внутреннего потенциала учащихся.

Актуальность:
Расписание занятий в студии танца «ЭНЕРГО Flase Danse» (Б-404)
Вторник:
  • 18:00-21:00