Студсоветы общежитий 2019/2020 уч.г.

Форма поиска

 

ФИО

№ комнаты

Курс, группа

Сектора

Общежитие № 1

 

 

 

Мацкаль Михаил Алексеевич

 

4-3

Председатель студсовета

Тихонов Александр

 

1-47

Зам.председателя, Спортивная комиссия

Шильцина Анастасия

 

1-15

Член бытовой комиссии

Ндаке Сайра Грас

 

1-24

Культурно-массовая комиссия

Асоева Сабохат

 

4-36

Бытовая комиссия, председатель

Абдуллаева Мунисахон

 

1-26

Отв. по первокурсникам

Мухаббат Сайед Матин

 

2-46

Отв. по взаимоотношениям студентов

Ходжиев Даянч

 

1-

Спортивная комиссия

Базаров Руслан

 

1-15

Культурно-массовая комиссия

Общежитие № 2

 

 

 

Орлов Андрей Романович

35

3-23

Председатель студсовета

Сочнев Павел Андреевич

36

3-23

Староста 2  этажа (левое крыло)

Пучкова Дарья Сергеевна

45

1– 27М

Староста 2 этажа (правое крыло)

Кузнецов Егор Александрович

53

2-25

Староста 3 этажа(левое крыло)

Солдаткина Елена Сергеевна

70

4-27

Староста 3 этажа (правое крыло)

Сучков Александр Сергеевич

95

2-28

Староста 4 этажа (левое крыло)

Хомяков Дмитрий Николаевич

102

3-23

Староста 4 этажа (правое крыло)

Петров Григорий Львович

99

1М -29

Спортивный сектор

Силкина Наталья Валерьевна

42

2- 28

Культмассовый сектор

Кульпина Екатерина Алексеевна

42

2- 28

Культмассовый сектор

Пучкова Дарья Сергеевна

45

1-27М

Жилищно-быт комиссия

Козина Наталья Александровна

78

2-25

Жилищно-быт комиссия

Петров Григорий Львович

99

1М-29

Ответственный за тренажёрные залы

Общежитие № 3

 

 

 

Клопов Александр Петрович

162

1-29М

Председатель студсовета

Козубенко Артем Сергеевич

29

4-13

Староста 1 этажа

Емшанов Артемий Иванович

63

3-30

Староста 2 этажа

Вихрова Милена Алексеевна

125

2-15

Староста 3 этажа

Пушков Дмитрий Сергеевич

182

1-25М

Староста 4 этажа

Щербаков Ярослав Николаевич

235

3-26

Староста 5 этажа

Терехов Иван Вадимович

226

4-22

Ответственный за спортивные мероприятия

Сухоруков Дмитрий Александрович

227

2-25М

Ответственный за культ. массовые мероприятия

Общежитие № 3а

 

 

 

Исмаева Ольга Евгеньевна

47

3-52

Староста 2-го этажа

Гарманов Виктор Сергеевич

98

4-31

Староста 3-го этажа

Катов Илья Андреевич

147

3-36

Староста 4-го этажа

Лимонов Михаил Сергеевич

195

3-31

Староста 5-го этажа

Перов Илья Игоревич

202

3-32

Ответственный за сан. состояние

Спасенков Юрий Дмитриевич

147

4-33

Ответственный за спорт

Общежитие № 4

 

 

 

Белянинова Дарья Андреевна

94

3-3

Председатель студсовета

Иванов Никита Андреевич

100

3-1

Староста 5 этажа

Жукова Анастасия Сергеевна

94

4-3

Староста 4 этажа

Сомка Анастасия Александровна

58а

4-47

Староста 3 этажа

Мартынов Павел Андреевич

30

2-4

Староста 2 этажа

Белянинова Дарья Андреевна

94

3-3

Ответственный по санитарному состоянию

Блинов Алексей Владимирович

52

4-1

Ответственный по спортивным мероприятиям

Общежитие МК

 

 

 

Сахаров Ярослав Григорьевич

319

3-46

Председатель студсовета

Белоус Евгений Сергеевич

227

2-42В

Староста 2-го этажа

Парфёнов Сергей Алексеевич

318

2-35В

Староста 3-го этажа

Синицын Илья Александрович

320

2-35В

Староста 3-го этажа 1-2 блока

Чеверноженко Никита Максимович

328

2-25В

Староста 3-го этажа 3-4 блока

Карпов Вадим Романович

420

3-8

Староста 4-го этажа

Малов Никита Михайлович

421

3-7В

Староста 4-го этажа 1-2 блока

Язиков Артём Александрович

527

4-35В

Староста 5-го этажа

Самокатов Егор Владимирович

517

4-35В

Староста 5-го этажа 1-2 блока

Горлов Алексей Олегович

232

2-35В

Спортивная комиссия

Корнеева Ульяна Дмитриевна

Александрова Евгения Сергеевна

422

3-7

3-8

Жилищно-бытовая комиссия

Неплюева Ольга Олеговна

423

3-7

Культурно-массовая комиссия

Малетов Дмитрий Алексеевич

330

2-42В

Секретарь студенческого совета