39 шахматный турнир памяти Н.Д. Овечкина-2017 (г.Иваново)

воскресенье, 5 февраля, 2017
Михаил Сергеевич
5 февраля в г. Иванове прошел 39 региональный шахматный турнир памяти мастера спорта СССР, международного арбитра Николая Дмитриевича Овечкина. Среди участников - шахматисты Иваново, Кинешмы и Кинешемского р-на, Шуи, Приволжска, Заволжска, Вичуги. По дополнительным показателям 1 место занял кандидат в мастера спорта Игорь Кутыров (Чемпион Ивановской области по рапиду и блицу, г. Иваново), 2 место - КМС Алексей Крайнов (г. Заволжск), 3 место - КМС Олег Коршунов (студент гр. 3-47 Ивановского государственного энергетического университета, г. Шуя). Цели и задачи : - увековечивание памяти Н.Д. Овечкина,  популяризация шахмат,  развитие связей между шахматистами,  повышение мастерства шахматистов,  выполнение календаря спортивных мероприятий на 2017 год.
Положение, список участников: