5 проектов ИГЭУ признаны победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов-2022

13 апреля 2022 года был утвержден приказ Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) об утверждении списка победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2022 году.

Прием заявок от вузов на Конкурс осуществлялся с 25 января по 24 февраля 2022 года. Каждый проект оценивался 3 экспертами по целому перечню критериев. Напомним, что один вуз мог претендовать на финансирование проектов на сумму, не превышающую 15 млн. рублей. Количество номинаций Конкурса в 2022 году составило 16.

В этом году на рассмотрение поступило 2 422 проекта от 354 учебных заведений из 80 субъектов Российской Федерации, рекомендованы  к получению гранта 373 проекта из 173 вузов.

В соответствии с приказом Росмолодежи 5 проектов Ивановского энергоуниверситета признаны победителями Конкурса:

• Межфакультетский марафон «#Руба 22» (номинация я#двигай_сообщество)
  • Волонтеры в цифровой среде (номинация  #мы_вместе)
  • Развитие физкультуры и спорта «#PodЗАРЯДКА» (номинация #будь_здоров)
  • Школа саморазвития «Приоритет 2022» (номинация #ты_не_один)
  • Межвузовская творческая мастерская «ArtSkill» (номинация #вдохновляй)

Общая сумма грантов Ивановского энергетического университета – 7 700 000 руб.

Поздравляем победителей!!!
Желаем командам успехов в реализации проектов!

Пресс-служба ИГЭУ

#Росмолодежьгранты  #ВКМП  #россиястранавозможностей  #игэу