6-ойДЕНЬ ТРЕНИНГОВ состоялся

15 апреля состоялся 6-ой "День тренингов" по Ивановской области.

Уже в третий раз Российский Союз Молодёжи совместно с ИГЭУ проводит проводят его в стенах нашего университета. Множество студентов и школьников собралось в аудиториях корпуса А для получения нового багажа знаний совершенно разного характера!
Это навыки, которые позволяют быть успешным независимо от специфики деятельности.

В этом году День тренингов проходил в новом формате. Теперь каждый мог прослушать сразу два тренинга из разных тематических блоков. Лучшие тренеры нашего города провели классы по ораторскому искусству, тайм менеджменту, целеполаганию, о том, как добиться успеха и избежать конфликтов. Отдельно хочется отметить, что в роли тренеров выступили члены педагогического отряда PowerQ ИГЭУ.

Всего в мероприятии приняло участие более 70 человек из разных учебных учреждений.
По итогу всего «Дня тренингов» были выбраны самые активные ребята и поощрены призами.