71-ая Всероссийская научно-техническая конференция студентов, магистрантов и аспирантов с международным участием-2018

Аватар пользователя nsmirnov
среда, 18 апреля, 2018
nsmirnov
18 апреля 2018 года в Ярославском государственном техническом университете состоялась 71-ая Всероссийская научно-техническая конференция студентов, магистрантов и аспирантов с международным участием. В рамках конференции студентам предоставилась возможность прямого общения с представителями кадровых служб крупных промышленных предприятий региона. Конференция была организована по следующим секциям Химия и химические технологии. Промышленная экология. Машиностроение. Автоматизация в производственной и непроизводственной сферах. Стандартизация, метрология и сертификация. Материаловедение и технология материалов. Инженерно-педагогические дисциплины. Управление качеством. Физика и математика. Энергетические машины и наземный транспорт. Строительство и архитектура. Информационные технологии. Экономика и управление. Гуманитарные науки. Переводоведение и лингвострановедение. Студент ИГЭУ гр. 4-5 Комаров К.А. завоевал диплом лауреата.