Акция, посвященная Международному дню экологических знаний-2016

с пятница, 15 апреля, 2016 по пятница, 22 апреля, 2016
podsuhina_tanya
15.04.16 года в вестибюле корпуса А в большой перерыв была проведена акция, целью которой было привлечение внимания студентов ИГЭУ к проблемам экологии. Акцию проводили студенты группы 2-15 ИФФ. Студенты провели викторину на тему "Экология". Все желающие, находившиеся на территории университета, могли принять участие, за что получали сладкие призы. Викторина показала, что большинство вопросов экологии молодому поколению известны, но акция помогла организаторам и участникам узнать новые проблемы экологии и пути их решения, а также заполнила пробелы в знаниях и освежила память. Помимо викторины, группой был смонтирован видеоролик, который был запущен на студенческом телевидении ИГЭУ. В ролике показаны глобальные проблемы загрязнения окружающей среды. Он направлен на пропаганду бережного отношения человека к природе нашей планеты. Участники акции – студенты группы 2-15. В викторине участвовали 70 студентов нашего вуза, разных факультетов.
Положение, список участников: