Акция "Великая Отечественная война в истории моей семьи"-2017

с четверг, 16 марта, 2017 по понедельник, 8 мая, 2017
Galina
Студенческий поисковый клуб «Артефакт» и кафедра истории и философии ИГЭУ в рамках мероприятия «По местам боевой славы» Программы развития деятельности студенческих объединений ИГЭУ при поддержке Министерства образования и науки РФ с целью патриотического воспитания, сохранения памяти о героях и знаковых событиях Великой Отечественной войны предлагает вниманию студентов, преподавателей и сотрудников лучшие презентации студентов на тему «Великая Отечественная война в истории моей семьи», подготовленные в 2008 – 2015 гг. (На титуле презентаций указана группа и курс их создателя на момент подготовки работы). Данные презентации были показаны авторами во время выступления на студенческих научных конференциях. Организаторы данной акции уверены, что ЖИВАЯ ПАМЯТЬ о Великой Отечественной войне должна сохраняться. Студенческий поисковый клуб «Артефакт» предлагает всем, у кого сохранились воспоминания и фотографии участников войны, передать эти материалы или их ксерокопии в музей истории и развития ИГЭУ (В-105). Электронный адрес: muzey@ispu.ru Новые материалы о героическом прошлом нашей Родины будут способствовать сохранению исторической памяти у современной молодежи. Лучшие работы будут демонстрироваться на студенческом портале ИГЭУ.