АЛЕКСАНДРА ПРОЗОРОВА: НЕ ЛЮБЛЮ СИДЕТЬ НА МЕСТЕ

Аватар пользователя trefilova

Интервью с участницей конкурса «Мисс Студенчество России 2015», представляющей Приморский Край, Александрой Прозоровой

АЛЕКСАНДРА ПРОЗОРОВА: НЕ ЛЮБЛЮ СИДЕТЬ НА МЕСТЕ

- Александра, ваша вне учебная деятельность впечатляет: это и коллектив ведущих «Статус», и занятия танцами, фитнес-аэробикой, бегом… Такая разносторонняя жизнь началась для вас в университете, или вы с детства искали себя в нескольких видах увлечений и хобби?

Я никогда не люблю сидеть на месте!!! Наверно, мои родители еще в детстве это заметили и отдали меня на танцы в 4 года. Я занималась 12 лет эстрадными танцами, хореографией и народными танцами. Позже я пошла в школьную команду КВН, а через год уже стала капитаном команды. Мне даже дважды давали титул «Лучшая актриса». Поэтому все это во мне «живет  с рождения».

- Для всех читателей вашей страницы ВК не секрет, что вы очень любите природу. И Приморский Край в этом смысле совершенно уникален и индивидуален. А есть какое-то особенное место в Приморье, в которое вы по-настоящему влюблены?

Весь Приморский край для меня - особенное место, очень сложно выбрать одно! Здесь собрано всё самое красивое, что может быть в природе, это и море, и наши знаменитые сопки, и этот морской ветер. Я очень люблю Приморский край, по нему можно бесконечно путешествовать.

- Помимо прочего, вы увлекаетесь и театральным искусством. Пробовали себя в нем или являетесь преданным театральным зрителем?

Да, после того как я начала заниматься КВН, поняла, что мне нравится доносить эмоцию до зрителя и работать на сцене в роли актера. И решила заниматься актерским мастерством. Я не раз пробовала работать и на камеру, снималась в учебном фильме и даже в рекламе своего любимого ВГУЭС (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса).

- Изменится ли ваша жизнь после участия в финале конкурса «Мисс Студенчество России»?

Конечно, изменится, у меня появятся новые друзья, жизненный опыт. От конкурса надеюсь получить незабываемые впечатления и много эмоций. Приморье первый раз принимает участие в финале конкурса  «Мисс Студенчество России» - для меня это очень большая честь и ответственность.

- Иваново находится на впечатляющем расстоянии от Приморского Края и, наверняка, это будет ваш первый визит в «город невест». А на что вы обычно в первую очередь обращаете внимание в новом городе?

Это совсем не так! В моем паспорте написано - место рождение: город Иваново! Моя мама провела свою молодость в Ивановской области, я скажем так одна из тех невест! Все родственники остались там! А мы переехали в город у моря. Поэтому, возможно Родная земля мне чем-то поможет.

- Тогда тем более с нетерпением ждем в Иванове и желаем удачи!