Анкетирование для составления рейтинга российских вузов, в которых обучаются иностранные студенты-2016

с вторник, 15 ноября, 2016 по среда, 14 декабря, 2016
Зарубина Дарья Николаевна
Иностранные обучающиеся ИГЭУ приняли участие в анктетировании для составления рейтинга российских вузов, в которых обучаются иностранные студенты. анкетирование проводилось Ассоциацией иностранных студентов. Целями данного меропритяия являются: 1. Выявление недостатков обслуживания иностранных студентов, обучающихся в российских высших учебных заведениях; 2. Повышение качества обслуживания иностранных студентов, обучающихся в российских высших учебных заведениях; 3. Повышение конкурентоспособности российского высшего образования на мировой арене.
Положение, список участников: