бакалавры ээф и автоматизация тех. процессов.

Количество выпускников:
Должность (основные функциональные обязанности):
Инженер
График работы:
Дневной режим работы с 8.00час. до 17.00час. Обед с 12.00час. до 13.00час. Выходные дни: суббота, воскресенье.
Уровень заработной платы:
57000 - 90000 рублей (начисление)
Предоставляемое жильё:
Проживание – арендная квартира в с.Ильинское Томаринского района Сахалинской области.
Дополнительная информация:
«Работнику», при поступлении на работу по приглашению«Работодателя» по программе «Повышение мобильноститрудовых ресурсов», в связи с прибытием из другого регионаРоссийской Федерации, предоставляются следующие гарантиии компенсации, но не более 1 000 000 рублей: по переезду, пообустройству, по предоставлению жилья, по обучению, иные меры.При получении мер поддержки «Работник» обязан отработатьна предприятии не менее 2-х лет.
Социальные льготы и гарантии:
Предоставляются компенсации (при использовании данногоправа «Работник» должен отработать в Обществе не менее 5-тилет): оплата стоимости проезда по фактическим расходам. оплата стоимости провоза багажа не свыше пяти тонн насемью. выплата единовременного пособия в размере двух месячныхтарифных ставок (окладов) оплачиваемый отпуск 7 к.дней для обустройства на новомместе.С первого дня работы производится выплата пяти 10% надбавокмолодым работникам до 30 лет.Ежегодный оплачиваемый очередной отпуск 44 к.дня.Оплата проезда в очередной отпуск 1 раз в 2 года.Полный соцпакет, медицинское обслуживание, медицинскоестрахование.
Предусматриваемые стажировки молодых специалистов:
Дополнительное профессиональное обучение, курсыповышения квалификации.