Бакалавры "Тепловые электрические станции"

Количество выпускников:
Должность (основные функциональные обязанности):
Инженер
График работы:
8 часовой рабочий день. Режим работы с 08.00 час. до 17.00 час. Обед с 12.00час. до 13.00час. Выходные дни: суббота, воскресенье.
Уровень заработной платы:
74171,69 тыс. руб. (начисление)
Предоставляемое жильё:
Проживание – арендная квартира в с.Ильинское Томаринского района Сахалинской области.
Дополнительная информация:
«Работнику», при поступлении на работу по приглашению «Работодателя» по программе «Повышение мобильности трудовых ресурсов», в связи с прибытием из другого региона Российской Федерации, предоставляются следующие гарантии и компенсации, но не более 1 000 000 рублей: по переезду, по обустройству, по предоставлению жилья, по обучению, иные меры.При получении мер поддержки «Работник» обязан отработать на предприятии не менее 2-х лет.
Социальные льготы и гарантии:
Предоставляются компенсации (при использовании данного права «Работник» должен отработать в Обществе не менее 5-ти лет):
  • оплата стоимости проезда по фактическим расходам.
  • оплата стоимости провоза багажа не свыше пяти тонн на семью.
  • выплата единовременного пособия в размере двух месячных тарифных ставок (окладов)
  • оплачиваемый отпуск 7 к.дней для обустройства на новом месте.
С первого дня работы производится выплата пяти 10% надбавок молодым работникам до 30 лет.Ежегодный оплачиваемый очередной отпуск 44 к.дня.Оплата проезда в очередной отпуск 1 раз в 2 года.Полный соцпакет, медицинское обслуживание, медицинское страхование.
Предусматриваемые стажировки молодых специалистов:
Дополнительное профессиональное обучение, курсы повышения квалификации.