Библиотека присоединилась к Дню здоровья

Аватар пользователя trefilova

12 апреля в ИГЭУ прошел День здоровья – большой и интересный праздник, в котором смогли принять участие студенты, сотрудники и преподаватели нашего университета. Несмотря на общеизвестное «тихо должно быть в библиотеке», самое главное, в ней должно быть хорошо. 12 апреля студентка ИГЭУ Ольга Шомова в рамках общевузовского мероприятия провела в читальных залах физкультразминки. Каждый, кто выполнил все упражнения, смог получить бонус и сфотографироваться на память с волшебным и обаятельным талисманом команды наших черлидеров.

А сотрудники библиотеки в этот день выполнили двойную спортивную норму и, кроме разминки, провели традиционную производственную гимнастику. Спасибо спортклубу ИГЭУ за вдохновение!