Чемпионат и первенство г. Иваново по лёгкой атлетике (прыжковые дисциплины) памяти заслуженного тренера РСФСР Готовкина А.Г.-2017 (ИГЭУ)

Форма поиска

Аватар пользователя Efremtasha
Дата проведения:
с суббота, 18 ноября, 2017 по воскресенье, 19 ноября, 2017
Ответственный:
Efremtasha
Информационное сопровождение (в т.ч. ссылки на внешние и вузовские ресурсы, соцсети):
18-19 ноября в манеже ИГЭУ прошли соревнования открытого Чемпионата и первенства г. Иваново по лёгкой атлетике (прыжковые дисциплины) памяти заслуженного тренера РСФСР Готовкина А.Г. Энергеты заняли весь пьедестал почета в прыжках в длину у мужчин: Савченко Максим (1-31) с результатом 7 м 14 см, Шальнов Илья (3-2) с результатом 6 м 71 см, Митрофанов Александр (1-1) с результатом 6 м 50 см. Митрофанов Александр так же стал победителем в тройном прыжке, а Илья Шальнов занял 2 место. У женщин бронзовой призеркой в прыжках в длину стала Куликова Ольга (1-43М). В прыжках в высоту у мужчин победу праздновал студент группы 3-54 Никита Михайлов (2 м 8 см) Уступив ему 3 см, второе место занял студент группы 1-25в Дмитрий Бобков. У девушек второе место заняла Светлана Лазюк (2-41). всего участников 110 человек