Чемпионат и первенство СЗФО по легкой атлетике в помещении-2020 (Ярославль)

с пятница, 10 января, 2020 по воскресенье, 12 января, 2020
Ответственный:
Efremtasha
Информационное сопровождение (в т.ч. ссылки на внешние и вузовские ресурсы, соцсети):
10-12 января в Ярославле прошли Зимний Чемпионат и первенства Северо-Западного Федерального округа по легкой атлетике среди юниоров до 23, до 20 лет и юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 472 спортсмена из 9 регионов СЗФО и 4 регионов ЦФО. В составе сборной команды Ивановской области успешно выступили студенты ИГЭУ. Нина Бышкина (1-53м) стала победительницей на дистанции 3000 м и заняла 2 место на дистанции 1500 м среди женщин. Никита Никонов (1-53м) занял 2 место на дистанции 800 м и стал третьим на дистанции 400 м. Среди юниоров до 23 лет Дмитрий Бобков (3-25в) стал победителем в прыжках в высоту, Решетова Мария (1-75) стала третье на дистанции 400 м, а Кирилл Щербаков (2-38) занял 5 место на дистанции 60 м. Среди юниоров до 20 лет в беге на 800 м третье место занял Дмитрий Давыдов (2-25в).