Чемпионат Ивановской области по классическому жиму лежа памяти Никонова В.Б-2019 (ИГЭУ)

Аватар пользователя Efremtasha
суббота, 2 марта, 2019
Efremtasha
2 марта в зале тяжёлой атлетики ИГЭУ прошел открытый Чемпионат Ивановской области по классическому жиму лежа памяти Никонова В.Б. Всего в турнире приняли участие 45 спортсменов. ИГЭУ представляли 3 человека. Наиболее успешно выступил студент Никита Тинаев (1-28М). В весовой категории до 74 кг он занял 2 место с результатом 120 кг. Игорь Смирнов (4-24) в весовой категории до 105 кг с результатом 150 кг остановился в шаге от пьедестала почета. Еще один наш студент Алексей Лужнов (2-36) дебютировал в соревнованиях такого ранга и показал результат 100 кг в весовой категории до 83 кг.
Положение, список участников: