«Чернобыль: помнить, чтобы никогда не повторилось»

Аватар пользователя tv.volkova

Областной тематический конкурс молодежного творчества «Чернобыль: помнить, чтобы никогда не повторилось» 30 лет со дня трагедии.

Данный конкурс инициирован Ивановским областным отделением "Всероссийского добровольного пожарного общества" и Центральной универсальной научной библиотекой Ивановской области по выявлению лучших авторов среди молодежи в области художественного творчества. К участию в конкурсе допускается учащаяся молодежь г. Иваново и области. Конкурс предполагает как индивидуальное участие, так и участие коллективных работ. Конкурс проводится с 15 марта 2016 года по 27 апреля 2016 года. Работы принимаются до 20 апреля 2016 года по адресу: г. Иваново проспект Шереметевский, д. 11, каб. № 6.

Заявки (Приложение 1) принимаются до 1 апреля 2016 года по электронной почте editoribipz@yandex.ru.  Тарарова Ольга Юрьевна.

Церемония награждения 28 апреля 2016 года.

P.S. Уважаемые студенты! Просьба сообщать об участии в Гуманитарный центр ИГЭУ. http://vk.com/gum_ispu

Вложение:
ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon polozhenie_konkursa_luchshiy_plakat_chernobyl_2016.doc46.5 КБ