День театра в ИГЭУ

Аватар пользователя tv.volkova

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники! 17 марта в 18:00 в Музыкальном театре г.Иваново в рамках проекта "День театра в ИГЭУ " состоится спектакль "Алые паруса". Билеты можно приобрести в гуманитарном центре ИГЭУ А-342а и Профкоме студентов и аспирантов ИГЭУ Б-117.

Музыка Максима Дунаевского – сама как парус, рождающая благородные эмоции о неиссякаемой человеческой надежде на победу добра над злом!  Романтическая история Александра Грина – «на все времена», она всегда актуальна, потому что -  это любовь, потому что - это мечта, потому что - это вера!Ярко, талантливо, самобытно и современно написана пьеса для мюзикла драматургами - Михаилом Бартеневым и Андреем Усачёвым. Романтическая повесть – феерия Грина обретает под их пером  новое, во многом неожиданное звучание – новые герои, обстоятельства, сюжетные линии. Романтика этого мюзикла не поверхностно – возвышенна, она исходит из обстоятельств реальной жизни с её страстями и не очень привлекательными историями. Захватывающий сюжет, яркая символика, красивейшая музыка – у спектакля есть всё, чтобы стать настоящим «Гвоздём сезона». Гимн любви, не всегда логичной и рассудительной, часто отчаянной и порывистой, готовой ждать вечность и превозмогать все испытания – вот чем наполнена музыка «Алых парусов».

АЛЫЕ ПАРУСА

Композитор:   М. Дунаевский