День тренингов Иваново прошел в стенах ИГЭУ!

23 апреля на базе ИГЭУ  ИООООО "Российский Союз Молодежи"  совместно с  Объединенным советом обучающихся ИГЭУ  провели региональный этап Всероссийской акции "День тренингов".  В Дне тренингов приняло участие около 150 молодых людей, студентов ВУЗов   Иваново, Владимира и Ярославля, а также старших школьников, заинтересованных в получении неформального образования.

Программа началась с выступления спикера – Г. Ноговицина, который    рассказал участникам как с успехом использовать свои сильные стороны,  как получать удовольствие от работы,  как уверенно вести себя на публике и  правильно построить переговоры с заказчиком или работодателем.

После этого слушателям было на выбор предложено семь тренингов:

·         Как завоевать публику навсегда

·         Территория конфликтов

·         Оратором может быть каждый

·         Мотивируй себя правильно

·         Школа выразительности

·         НеОпасные связи: фандрайзинг и краудфандинг

·         Предприниматель! Кто он?

Каждый тренер выбрал наиболее активного участника своей группы и на закрытии среди них определили победителя, которым стал студент ИГЭУ Павел Драцкий, который получил от генерального партнера мероприятия  ООО «Технологии развития» оплаченный курс на участие в профессиональном бизнес-трениге от сбербанка.