Диалоговая площадка на тему "Абай и Пушкин - два гения двух народов"

с суббота, 24 ноября, 2018 по пятница, 14 декабря, 2018
Токарева
https//vk.com/public150532831
Совместное международное мероприятие, организованное двумя вузами - Карагандинским государственным техническим университетом (Казахстан) и Ивановским государственным энергетическим университетом имени В.И. Ленина. В творческом диалоге (номинации "Выразительное чтение", "Иллюстрации к произведениям А.С. Пушкина") приняли активное участие студенты группы 1-28 (руководитель- доцент кафедры РиФ Коровина А.В.), а также иностранный студент ИГЭУ Амон Амон Уг Мишель (4-24). Он подготовил две видеопрезентации (номинация "Выразительное чтение"), эссе на тему "Мой Пушкин", авторский перевод стихотворения А.С. Пушкина "Я вас любил..." (руководитель - завкафедрой РиФ Токарева Г.В.). Доцент кафедры РиФ Зарубина Д.Н. представила авторское стихотворение, навеянное творчеством двух великих поэтов.
Положение, список участников: