Диктант по английскому языку - 2021

с понедельник, 6 декабря, 2021 по среда, 8 декабря, 2021
Tyurina
Диктант по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации проводится федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» в целях мотивации студентов к изучению иностранных языков как средству международного общения и повышения грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка.Диктант проходит одновременно для всех участников в образовательных организациях высшего образования и общеобразовательных организациях Российской Федерации, поддерживающих реализацию данного проекта. Текст Диктанта составляется Оргкомитетом и содержит около 300-350 слов (25 предложений).
Положение, список участников: