ЭЭФ, АСУТП, ТЭФ, химик-технолог

Количество выпускников:
Должность (основные функциональные обязанности):
инженер
График работы:
Уровень заработной платы:
от 39 тыс. руб.
Дополнительное денежное вознаграждение:
есть
Предоставляемое жильё:
есть
Дополнительная информация:
1. Период стажировки: от 6 недель до3 мес.2. Осуществляется оплата заработнойплаты3. Заключение трудового договораПри прохождении практики менее 6недель Производится только оплатажилья. Трудовой договор незаключается, выплата заработнойплаты не осуществляется готовность к частым командировкам и ненормируемому рабочему дню;Командировки в ООО «ЮЭИ» для молодых специалистов – это отличная возможностьпосмотреть страну, познакомиться с новыми интересными людьми, а главное – заотносительно коротки период получить опыт и полезные навыки в полевых условияхВыполняемые работы:– анализ качества технической воды (определение РН, щелочности, солесодержания и др.).Выполняемые работы: тепловые и тепло-химические испытания котельных установок; тепловые испытания ПТУ, ГТУ и ПГУ с разработкой диаграмм режимов; разработка нормативных энергетических характеристик оборудования и НТД потопливоиспользованию; испытания тепловых сетей на тепловые, гидравлические потери и максимальнуютемпературу; разработка энергетических характеристик тепловых сетейО том, кто нам нужен: Студенты и выпускники направлений: Теплоэнергетика и теплотехника; Энергетическое машиностроение.Выполняемые работы: Высоковольтные испытания электрооборудования электрических станций, подстанций,промышленных и жилых зданий Энергетические обследования. Тепловые испытания генераторов Разработка мероприятий по продлению ресурса ЭТОВыполняемые работы:– пусконаладочные работы и режимно-наладочные испытания АСУ ТП и КИПпромышленных предприятий и ТЭС;– монтаж и пусконаладочные работы современных систем автоматики безопасности, АСУ ТП;О том, кто нам нужен: Студенты и выпускники направления:– Автоматизация технологических процессов и производств;– Теплоэнергетика и теплотехника.