Экскурсии в Зал воинской славы музея истории и развития ИГЭУ «Они сражались за Родину»-2022

с понедельник, 18 апреля, 2022 по пятница, 13 мая, 2022
andrei-hripunov
Посещение Зала воинской славы является традиционным мероприятием в период значимых дат в истории Великой Отечественной войны. Экспозиция посвящена памяти преподавателей, сотрудников и студентов ИЭИ, защищавших Родину в войнах XX века. Отдельный раздел экспозиции знакомит посетителей с историей военной кафедры университета. В этом году экскурсии в Зал воинской славы были приурочены к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войны. В экскурсиях участвовали студенты ЭЭФ и ВУЦ. Также в Зале воинской славы прошло памятное мероприятие с участием студентов-членов клуба «Артефакт» и студентов-членов клуба «Филорусы», также приуроченное к Дню Победы.