Экскурсия на ООО «Профессионал» г.Иваново (01.03.2021)

Аватар пользователя ВласовАМ
понедельник, 1 марта, 2021
ВласовАМ
1 марта 2021 года состоялась экскурсия на предприятие по производству навесного оборудования для спецтехники ООО «Профессионал» г.Иваново. В экскурсии приняли участия 13 студентов второго курса и старший преподаватель кафедры Технологии машиностроения. ООО «Профессионал» является крупнейшим предприятием в России по производству навесного оборудования для дорожно-строительной и горнодобывающей техники. Основная специализация компании - проектирование и изготовление навесного рабочего оборудования: ковшей для экскаваторов, фронтальных погрузчиков, экскаваторов-погрузчиков, а также карьерной техники и погрузочно-доставочных машин. Значимую долю производства составляет также выпуск рыхлителей, стоек рыхлителя, отвалов для бульдозеров, грейферов металлоломных, копающих, погрузочных, лесных захватов. Кроме того, компания предлагает гидромолоты, вибропогружатели и другое навесное оборудование, которое способно сделать экскаватор универсальным.
Положение, список участников: