Экскурсия на ООО "Трансформер"-2022 (г. Подольск)

пятница, 25 марта, 2022
Андрей Каржевин
25 марта студенты ИГЭУ под руководством и.о. заведующего кафедрой электромеханики Нестерова С.А. приняли участие в экскурсии на ООО «Трансформер» г. Подольск. Производственная группа «Трансформер» - молодая и интенсивно развивающаяся российская компания. Предприятия группы проектируют, изготавливают и поставляют силовые трансформаторы, трансформаторные и распределительные подстанции, низковольтное и высоковольтное оборудование, бетонные инженерные блоки, металлоизделия. В числе сотрудников предприятия есть множество специалистов, окончивших наш ВУЗ. Целью визита была демонстрация студентам производственных возможностей и условий труда на предприятии, как возможном месте будущего трудоустройства или прохождения практики. Среди студентов были обучающиеся разных профилей: «Электромеханика», «Технология машиностроения», «Электропривод и автоматика», «Высоковольтные электроэнергетика и электротехника».
Положение, список участников: