Экскурсия на производственное предприятие EGGER г. Шуя - 2022

четверг, 16 июня, 2022
Мошкарина М.В.
16.06.2022 г. студенты ФЭУ (профиль Производственный менеджмент) посетили производственное предприятие EGGER в г. Шуя. Группа компаний EGGER с головным предприятием, расположенным в городе Санкт-Иоганн в Тироле, входит в число ведущих в мире деревообрабатывающих компаний. В состав группы EGGER входит 19 заводов в восьми странах и 27 официальных представительств по всему миру. Завод в Шуе был открыт в мае 2006 г., это первый завод EGGER в России. На сегодняшний день компания EGGER является комплексным поставщиком продукции для мебельной промышленности и внутренней отделки, деревянного домостроения и сферы ламинированных напольных покрытий. Во время экскурсии студенты ИГЭУ увидели весь процесс переработки дерева в ДСП и ЛДСП, оценили масштаб и высокий уровень автоматизации производственных процессов, а также высочайший уровень корпоративной культуры. Организаторами экскурсии выступил Бизнес-инкубатор ИГЭУ (Мошкарина М.В., Тарасова А.С.). Надеемся, что теперь посещение производственных предприятий студентами направления подготовки "Производственный менеджмент" станет хорошей традицией.
Положение, список участников: