Экскурсия на Тейковский ХБК-2017

среда, 31 мая, 2017
Мошкарина М.В.
31 мая 2017 г. организаторами вузовского бизнес-инкубатора "Бизнес-энергия" была организована экскурсия студентов ИГЭУ на Тейковский хлопчатобумажный комбинат. Данное предприятие является интенсивно развивающимся и активно сотрудничает с вузами, а также обеспечивает студентов местами производственной практики, а выпускникам может предложить трудоустройство. В ходе интереснейшей экскурсии студенты познакомились со всеми стадиями производственного процесса, увидели как работает крупное производственное предприятие, оценили инфраструктуру и организацию труда. Возможно, будущие выпускники нашего вуза будут работать на этом предприятии и приложат свои усилия к развитию отечественной текстильной промышленности.