ЕЛИЗАВЕТА КРАЕВА: СТАРАЮСЬ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД

Аватар пользователя trefilova

Интервью с участницей конкурса «Мисс Студенчество России 2015», «Мисс Студенчество Кировской области-2015», Елизаветой Краевой

ЕЛИЗАВЕТА КРАЕВА: СТАРАЮСЬ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД

- Елизавета, во время проведения регионального этапа все разговоры были посвящены исключительно обсуждению вашего творческого номера. Кроме слова: «лучший», прозвучала даже фраза: «Мы в шоке!». Чем так поразили публику?

Мой номер отличался от номеров других участниц. За две недели до конкурса я освоила новый жанр, с которым выступила на сцене. Многие в городе знают, что я пою и танцую, поэтому мой номер стал приятной неожиданностью. Он включает в себя опасные элементы, поэтому зрители были в восторге.

- О чем думали в ту минуту, когда стояли на сцене регионального конкурса в статусе победительницы?

Я понимала, какая ответственность на меня возлагается, ведь я теперь поеду представлять свой любимый город и всю Кировскую область на конкурс «Мисс Студенчество России» в город Иваново. Предстоит проделать много работы, чтобы оправдать надежды кировчан.

- В круг ваших интересов входят: танцы, вокал, фортепиано, плавание, легкая атлетика, баскетбол и вышивка, вас вдохновляют – собственные стихи, гитара, природа и любимый кот. Неужели на все это находите время?

Конечно, и это еще не все мои увлечения! Человек всегда найдет время на то, что ему интересно. Я люблю узнавать новое, у меня активная жизнь в университете, я член ученого совета и счетной стипендиальной комиссии. Чувство ответственности мотивирует и заставляет с еще большим усердием работать над собой.

- Кто-то поедет в Иваново в составе команды поддержки, или всех оставите переживать дома?

Я с большим удовольствием взяла бы с собой весь город, чувствуется большая поддержка. Со мной поедут родители и делегация от университета, безусловно, также будут присутствовать мои друзья.

- Что хотели бы пожелать всем участницам финала проекта «Мисс Студенчество России 2015»?

Участницам я бы хотела пожелать уверенности в себе, никогда не останавливаться на достигнутом, самосовершенствоваться и, конечно же, ярких, запоминающихся моментов. Думаю, мы подружимся!

- Спасибо, увидимся в Иванове!

До скорой встречи.