Энергия 2013 – обсуждение вопросов трудоустройства на повестке дня

Содействие в распределении и поиске работы молодыми специалистами является важной задачей студенческого центра «Карьера». В связи с этим 24 апреля 2013г. центр принял участие в международной научно-технической конференции студентов и аспирантов «Энергия-2013». PR-менеджер «Карьеры» Шабанова Анна провела доклад на тему «Проблемы трудоустройства молодых специалистов в сферах PR и рекламы» на кафедре Связи с общественностью, политологии, психологии и права ИГЭУ.

В ходе доклада был освещен ряд вопросов, касающихся требований работодателей к PR-специалистам, возможностей и сфер их для трудоустройства. Помимо этого, были представлены советы и рекомендации по поиску работы для молодых специалистов. Студенты ИГЭУ проявили интерес к докладу, задавали вопросы. Позже они неоднократно обращались в центр «Карьера» за помощью в трудоустройстве. По итогам конференции, тезисы к выступлению были опубликованы в сборнике, а сам доклад занял призовое место.

PR-менеджер студенческого центра «Карьера»
Шабанова Анна