"ЭНЕРГИЯ-2016" С.Н.О.: секция "Актуальные проблемы социальных наук: теория, исследовательский опыт"

среда, 6 апреля, 2016
podsuhina_tanya
Заседание секции "Актуальные проблемы социальных наук: теория, исследовательский опыт" на заседании заслушаны доклады студентов гр. 1-51, и 2-51, направления "социология" и студентов гр 2-56 направления связи с общественностью (9 чел.) Белокурова Я.И., Власова Ольга, Кудрявцева П.А., Тарасова Ю, Кочунова А., Ушаков А.Е., Раневская Ю., Скворцова Кс., Устинова К. и гостей из ИвГМА (2 чел.) по итогам заседания победителем в номинации "молодые ученые" стала Задворнова М.В. с докладом на тему: «Анализ родительско-детских взаимоотношений и их влияние на здоровье подростков» (ИвГМА, г. Иваново). в номинации "студенты" 1-место присвоено ст гр 2-51 Белокуровой Я.И. доклад на тему: «Потенциальная прибыль на рынке ресторанных услуг: поиск привлекательных потребительских сегментов» рук. к.с. н., доц. Журавлева И.В. 2-место Султанов Исабала Султанович. «Информированность населения о причинах врожденных пороков развития и профилактика их возникновения.» (ИвГМА, г. Иваново) 3-место студенки гр. 2-56 Тарасова Ю, Кочунова А.. доклвд на тему "PR трудоустройство выпускников ИГЭУ" Рук. к.т.н., доц Тимошин в качестве слушателей в заседании участвовали 2-56 (8 чел): Буслаев П. , Шпилка А, Шульгина К., Симанова Н.,Лебедева А.,Долгова Н.,Короневская Ю., Власова О. 2-51 - ( 7 чел):. Власова А.С., Евглевская Л. В., Ельникова И.А., Егорова Т.Ю., Лазарев Д.С., Слепнева Д.М., Юрцева А.Л. 1-51. Колесова А.
Положение, список участников: