ЭНЕРГИЯ-2016: С.Н.О. секция «Актуальные вопросы истории», секция «Философия и современность»

среда, 6 апреля, 2016
2xenia.erofeeva
По кафедре истории и философии была организована работа двух секций: 1.Секция «Актуальные вопросы истории» Председатель – д-р филос. наук, проф. Боброва С.П. Секретарь – Чугунов М.В. 2.Секция «Философия и современность» Руководитель – проф. Ерофеева К.Л., секретарь – студент магистратуры Пещерова С.В. На заседании первой секции было прочитано и обсуждено 13 докладов, на второй – 14 докладов. Общее число участников, включая слушателей, принявших участие в обсуждении докладов, составило 32 человека. Доклады подготовлены по широкому спектру проблем отечественной и мировой истории, истории философии, философским проблемам современности. Треть докладов сопровождалась презентациями. Обсуждение иногда принимало характер дискуссии. Были распределены призовые места и вручены почетные грамоты. В первой секции : Мукучян А.А. гр. 1-42 – 1-е место Кузьмин Д.М. гр. 1-35 – 2-е место Мельников М.А. гр. 1-41 – 2-е место Батманов М.Р. гр. 1-29 – 3-е место Салиева М.М. гр. 1-8 – 3-е место Во второй секции призы вручались отдельно для студентов бакалавриата и магистратуры. Среди студентов бакалавриата это: Мартынов Е.Д. гр. 2 – 23 – 1-е место Егоров В.А. гр.2 – 23 – 2-е место Среди студентов магистратуры это: Брындин А.А. гр.1 - 23М – 1-е место Бабурин И.В. гр. 1- 25М – 2-е место Кустова Г.В. гр. 1 – 8М – 3-е место Состав участников: А.Д. Шорыгина, А.М. Кузнецова, А.А. Мукучян, Д.М. Кузьмин, А.Д. Водениктов, А.М. Озорнов, М.М. Салиева, М.А. Мельников, И.С. Прытков, О.М. Солунина, М.Р. Батманов, Г.В. Кустова, Е.А. Воробьева, А.С. Сафронов, Е.В. Шпенькова, А.К. Купченя, Егоров В.А., Мартынова Е.Д., И.В. Бабурин, Г.Н. Воронин, Н.А. Фоменко, А.А. Брындин, К.О. Сыровяткина, А.С. Голубев (ИвГУ)