ЭНЕРГИЯ-2017: секция "Промышленная теплоэнергетика"

Аватар пользователя nsmirnov
среда, 5 апреля, 2017
nsmirnov
5 апреля 2017 г. на кафедре Промышленной теплоэнергетики ИГЭУ были проведены заседания по секциям «Промышленная теплоэнергетика» (ПТЭ) и «Энергоресурсосбережение» (ЭРС) в рамках Двенадцатой международной научно-технической конференции сту-дентов, аспирантов и молодых ученых «Энергия-2017». В программе заседаний было запланировано 27 докладов, подготовленных 33-мя авторами, среди которых были студенты 2,3,4 курса, магистры и аспиранты. Было представлено 19 докладов. Участниками конференции были студенты 2, 3, 4 курсов, магистры и аспиранты кафедры. Общее число участников - 75 человек, в том числе 11 преподавателей из ИГЭУ, ВоГУ и ВлГУ. В рамках секционных заседаний был проведен конкурс на лучший доклад. В жюри конкурса вошли: - преподаватели каф. ПТЭ ИГЭУ: профессор Захаров В.М., профессор Пыжов В.К., до-цент Коновалов А.В., доцент Васильев С.В., доцент Банников А.В., доцент Смирнов Н.Н., старший преподаватель Банникова С.А.; - доцент каф. ТГВ и Г Владимирского государственного университета Мельни-ков В.М.; - и.о. заведующего кафедрой ТГВ Вологодского государственного университета Лукин С.В.