"ЭНЕРГИЯ-2017" С.Н.О.: секция "Аксиокультурологические и коммуникативные аспекты изучения иностранных языков"

среда, 5 апреля, 2017
mystery7
II Региональная молодежная научно-практическая конференция «Социум. Наука. Образование» («С.Н.О.–2017») 5 апреля 2017 г, 10.00 ч (А – 231) Секция «Аксиокультурологические и коммуникативные аспекты изучения иностранных языков» Председатель - к.ф.н., доцент А.А. Егорова Секретарь - доцент О.В. Сергеева 1. Баринова К. М. Россия и германия: исторические связи и современное взаимодействие двух стран; рук. Коршунова Л.Ю. 2. Безрукова Ю. А., Акценты в английском языке; рук. Сидорова И.Н. Павленко М.Э. 3. Белянинова Д. А. Роль иностранных языков в современном обществе; рук. Ежова С.А. 4. Измайлова Б. Х. Women's Magazines and Female Identities; рук. Григорян А.Ю. 5. Кудряшов А. А. Men’s Magazines and Modern Masculinities; рук. Григорян А.Ю. 6. Черный Д. С. Ebonics: African American Vernacular English; рук. Егорова А.А. 7. Шеин П. С. We are What we Eat: the Irish Cuisine; рук. Шарунова С.В.
Положение, список участников: