"ЭНЕРГИЯ-2017" С.Н.О.: секция "Язык и межкультурная коммуникация"

среда, 5 апреля, 2017
Токарева
Секция "Язык и межкультурная коммуникация" работала в рамках II Региональной молодежной научно-практической конференции. На секции выступили с докладами 13 студентов ИГЭУ, ИГХТУ, ИвГУ. Лучшими были признаны доклады: 1 место - Максимов Д.С. (1-29). Проблема использования средств связности в публичных речах студентов ИГЭУ. Рук. Г.В. Токарева. 2 место - Параскевова Э.Р., Романова А.Т. (1-53). «Говорящая» одежда: надписи на футболках как социопсихологический фактор. Рук. Д.Н. Зарубина. 3 место - Аленина Е.М. (1-4). Классификация сокращений в СМС-сообщениях. Рук. А.В. Коровина. Приз зрительских симпатий был вручен Жуковой А.С. (1-3).Тема её выступления - "Специфика делового взаимодействия преподавателей и студентов в вузе". Рук. В.А Фалина. Победителям были вручены дипломы, остальным участникам - сертификаты. Всего в работе секции приняли участие 28 студентов (ИГЭУ, ИГХТУ, ИвГУ).
Положение, список участников: