Этап голосования молодежного областного кадрового проекта "Я МОГУ!"-2016 (Ивановская обл.)

четверг, 31 марта, 2016
Koroleva
31 марта ИГЭУ стал одной из площадок проведения регионального этапа голосования молодежного кадрового проекта "Я МОГУ!". Акцию организовал комитет по делам молодежи г. Иваново совместно с волонтерским центром ИГЭУ и Объединенным советом обучающихся. Цель голосования - выявить победителя областного конкурса молодежных проектов для последующего выдвижения его кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. В Читальном зале Библиотеки состоялась презентация проектов.После этого на пяти участках в университете были развернуты точки голосования: хол корпуса "А", столовая корп. "Б", столовая корп. "В", общежитие№3, профилакторий ИГЭУ. В акции приняло участие 400 студенотв ИГЭУ, которые прошли полную процедуру голосования - зарегистрировались, получили избирательный биллютень, отметили выбранного кандидата и опустили бланк в урну для голосования.