Ежегодный городской конкурс на присуждение денежных поощрений для одаренной молодежи "Большие надежды", г. Иваново-2016

с пятница, 2 декабря, 2016 по понедельник, 19 декабря, 2016
Koroleva
25 декабря в парк-отеле «Шереметев» состоялась торжественная церемония награждения участников конкурса на присуждение денежных поощрений для одаренной молодежи «Большие надежды», организованный комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова. В номинации «Большой дебют» победителем был признан Александр Сафронов – председатель студенческого спортивного клуба Ивановского государственного энергетического университета, обладатель «Гран-при» конкурса «Студент года-2016». Кроме этого от ИГЭУ в номинации «За успехи в творческой деятельности» была представлена Татьяна Волкова, руководитель гуманитарного центра ИГЭУ; в номинации «За успехи в интеллектуальной и научной деятельности» Аверин Никита, студент гр.3-10, Егор Румянцев, магистрант гр.2-4м, Трухин Дмитрий, магистрант гр.1-3м и Сорокина Анастасия, инженер кафедры ХХТЭ; в номинации «За успехи в организации общественной жизни студентов высших учебных заведений (ВУЗов) и колледжей» Антонюк Александр, директор студенческого культурного центра ИГЭУ.