Фестиваль "Арт Квадрат" в г.Иваново

Аватар пользователя Yana

Творческие направления Фестиваля:
«Музыка» – хип-хоп музыканты, рэп и поп-исполнители, рок, RnB, эстрадный вокал.
«Танцы» – современные направления: поппинг, брейк-данс, хип-хоп …
«Мода» – молодые дизайнеры одежды (предпочтение коммерческой одежде).
«Визуальное искусство» – живопись, графика, перфомансы, инсталляции, скульптура.
«Фото» - современные направления фотографии (постановочные и сюжетные фото).

В программе Фестиваля: пресс-конференция, конкурсные испытания, мастер-классы и Гала-концерт.
По итогам конкурсных испытаний будут оформлены выставки творческих работ, в Гала-концерте примут участие детские и молодежные творческие коллективы Ивановской области и лауреаты Фестиваля.

Победители Фестиваля в возрасте от 18 до 30 лет получают возможность принять участие во Всероссийском молодежном форуме Селигер-2014, смене «АРТ Квадрат».

Участие в Фестивале бесплатное. Организационный взнос с участников не взимается. По итогам конкурсных испытаний будут оформлены выставки творческих работ.

Среди экспертов проекта, которые приедут на фестиваль:
- танцор и хореограф Алексей Арапов;
- художник Арсений Власов;
- педагог школы Лины Арифулиной Лидия Волленберг;

Для того, чтобы стать участником мерпориятия нужно подать заявку на участие на сайте проекта «АРТ Квадрат» http://artkvt.ru/.