"Городской студенческий бал эпох-2018"

вторник, 27 ноября, 2018
Koroleva
7 ноября в фойе Ивановского музыкального театра состоялся Городской студенческий бал эпох "Волшебный след минувших лет". Мероприятие прошло в рамках реализации проектов – победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования, организаторами выступили Объединенный совет обучающихся ИГЭУ и комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иваново. В бале приняли участие более 120 студентов из 7 ВУЗов г. Иваново и 450 гостей. Представители администрации г. Иваново и большинства ивановских вузов, родители выступающих, студенты, которые пришли поддержать свои пары. Зал был полон гостей, которые получили возможность не только посмотреть прекрасное представление, но и смогли сами принять участие в программе в рамках интерактивных обучающих номеров. В программе вечера были представлены танцы пяти эпох. Начался вечер с динамичного танца «Рыцарей» эпохи Средневековья. Возрождение было представлено лиричными «Менуэтом» и «Гавотом». Эпоха Просвещения всех заворожила «Вальсом Людовика XV». Эпоха Романтизма не обошлась без классических «Вальса» и «Польки». В завершении эпоха Модерна собрала всех на «Танго». Менялись костюмы и образы. Всего за час можно было проникнуться атмосферой разных эпох и культур. В заключении лучшие пары получили памятные призы и подарки.

Свободных билетов больше нет