Городской студенческий бал эпох «Волшебный след минувших лет»-2018

вторник, 27 ноября, 2018
Koroleva
УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ! Объединенный совет обучающихся приглашает всех на Городской студенческий бал эпох «Волшебный след минувших лет», который состоится 27 ноября (вторник) в 18.00 в фойе Ивановского музыкального театра. Для того, чтобы получить билет на бал вам необходимо: - если вы УЧАСТНИК БАЛА – зарегистрироваться на сайте http://student.ispu.ru/ ввести логин и пароль. В проекте Городской студенческий бал эпох «Волшебный след минувших лет» нажать кнопку Я ПОДТВЕРЖДАЮ, ЧТО ПОЙДУ НА МЕРОПРИЯТИЕ. После подтверждения ответственным лицом, нажать кнопку Я ПОДТВЕРЖДАЮ, ЧТО ПОЙДУ НА МЕРОПРИЯТИЕ и получить архив с билетом и 2-мя приглашениями. Рекомендуемая форма одежды: • Для дам - вечернее платье и удобная обувь. • Для кавалеров - строгий костюм. В программе вечера: Бальные танцы пяти эпох: Средневековья, Возрождения, Просвещения, Романтизма, Модерна, специальные призы для лучших пар вечера. Прием гостей с 17:30.

Свободных билетов больше нет