Х Всероссийская научная конференция молодых ученых "Наука.Технологии.Инновации"-2016

Аватар пользователя tv.volkova

Новосибирский государственный технический университет приглашает принять участие в работе X Всероссийской научной конференции молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2016), которая будет проходить 05 - 09 декабря 2016 года.К участию в конференции допускаются законченные научно-исследовательские работы, соответствующие тематике конференции и имеющие теоретическое и практическое значение. Возможно очное или заочное участие в конференции с публикацией материалов в сборнике научных трудов РИНЦ. Если участник не сможет приехать на конференцию, оплаченный электронный экземпляр сборника будет отправлен автору по почте после конференции. Автор может опубликовать в сборнике не более 2-х тезисов. Каждый тезис оплачивается отдельно.К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, соискатели или молодые учёные без учёной степени, учащиеся или сотрудники вуза или сотрудники научного или инновационно-технологического учреждения до 35 лет.

Выездная школа «Студенческая наука 2.0» (далее - Школа), проходит с целью вовлечения научной молодежи в процесс инновационного и научного развития, при поддержке Министерством образования и науки Российской Федерации в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений в 2016 году.
Экспертами, лекторами и проектными менторами Школы выступят ведущие специалисты в области образования, науки и инноваций, представители Национального исследовательского университета Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) (г. Москва, в частности, Семенов А.С., генеральный директор VCG, руководитель проектов НИУ ВШЭ), Высших учебных заведений региона и органов государственной власти.
Студенты, аспиранты, молодые ученые могут принять участие в Школе со своими научными проектами, которые будут изданы в сборнике научных трудов, индексируемом базой РИНЦ, и имеющим международный номер ISBN.