Хороша совместная работа ОСО и Aiesec

Аватар пользователя Evgen

#AIESEC #GLOBALENERGY

Может не все знают про проект в нашем вузе под названием "Global Energy". И, возможно, многие видели уже представителей из других стран в нашем университете, но интересуются, откуда они.  Международная организация "Aiesec" предоставляет возможность всем студентам во всем Мире проникнуться культурой других стран, узнать особенности каждой страны и пообщаться с другими народами, за счет различных программ входящих и исходящих стажировок. В нашем городе буквально недавно открылся Локальный Комитет "AIESEC Ivanovo", но за такое короткое время была проделана большая работа. Aiesec cовместно с ОСО   реализовали в этом году проект под названием "Global Energy".  Основная цель которого это показать студентам, что ИГЭУ дает возможность  развивать себя в разных направлениях.  Студенты из разных стран уже начали работу в студенческих клубах ОСО и уже активно общаются со многими студентами. Совсем недавно они принимали участие в "Студзиме", где показали отличный танец! Так же они посещают студенческие клубы, такие как: Intelligent, Волонтерство, Телеакадемия, Фотоклуб, Бизнес-Инкубатор и многое другое. Вы все можете принимать активное участие и получать уникальный опыт! Следите за новостями на нашем портале и группе ВКонтакте!