Игра "Дебаты-2017" на тему "Ecology. Renewable and Nonrenewable Sources of Energy"

вторник, 16 мая, 2017
mystery7
Кафедра иностранных языков проводит игру «Дебаты - 2017» на тему "Ecology. Renewable and Nonrenewable Sources of Energy" Участниками мероприятия являются магистранты вуза ИГЭУ. Мероприятие направлено на приобщение студентов к культуре англоязычного мира, расширение их кругозора, совершенствование иноязычной коммуникативной компетенции, развитие творческих способностей, умение работать в команде. Цели конкурса: привлечь внимание студентов к культуре англоязычных стран, их традициям и обычаям; побудить студентов изучать иностранные языки; Игра состоит из нескольких раундов. В игре принимают участие команды состоящие из трех человек, которых принято называть спикерами. Команда , защищающая тему игры, называется командой утверждения - Правительством, команда опровергающая тему , называется командой отрицания - Оппозицией. Спикеры представляют свои конструктивные и опровергающие речи с целью убедить аудиторию в своей правоте. Ведущими данного мероприятия были Савинова Маргарита (1-30М), Пигунов Никита (1-29Х). Победителями мероприятия стали: 1 место - команда ЭЭФ, 2 место - команда ТЭФ В личном первенстве победители: Курицын Иван (1 29Мхх), Трухин Дмитрий (1 3М) Список участников прилагается.
Положение, список участников: