II открытый тур Всероссийской студенческой олимпиады Центрального и Приволжского федеральных округов по сопротивлению материалов (прикладная механика, техническая механика, механика)

с среда, 17 мая, 2017 по суббота, 20 мая, 2017
tiktr7@mail.ru
В олимпиаде принимали участие 58 студентов из 15 вузов: Костромской государственный университет, Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, Тульский государственный университет, Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, Орловский государственный аграрный университет, Ивановский государственный политехнический университет, Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени Д.К. Беляева, Ивановский государственный химико-технологический университет, Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина, Казанский государственный архитектурно-строительный университет, Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Вятский государственный университет, Тверской государственный технический университет.
Положение, список участников: