II открытый тур Всероссийской студенческой олимпиады Центрального и Приволжского федеральных округов по сопротивлению материалов (прикладная механика, техническая механика, механика)-2016

с вторник, 17 мая, 2016 по пятница, 20 мая, 2016
tiktr7@mail.ru
Студенты ИГЭУ занявшие II командное место во II открытом туре Всероссийской студенческой олимпиады Центрального и Приволжского федеральных округов по сопротивлению материалов Сухов Александр Вадимович, 2 курс, гр. 2-10; Зволинская Анастасия Романовна, 2 курс, гр. 2-33; Суркова Полина Викторовна, 2 курс, гр. 2-33; Одинцов Алексей Александрович, 2 курс, гр. 2-12; III место в личном зачете у Сухова Александра Вадимовича, 2 курс, гр. 2-10. Вузы участники II открытого тура Всероссийской студенческой олимпиады Центрального и Приволжского федеральных округов по сопротивлению материалов (прикладная механика, техническая механика, механика) 1. Костромской государственный технологический университет, руководитель: зав. каф., д.т.н., доцент Подъячев Алексей Викторович, студенты: Артеменко Денис Алексеевич, Дерунова Наталья Николаевна, Котиков Сергей Алексеевич, Просин Олег Олегович, Смирнов Павел. 2. Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, руководитель: профессор, к.т.н., доцент Толбанов Анатолий Александрович, студенты: Бабухин Демид Александрович, Огнев Никита Владиславович, Малышев Денис Алексеевич. 3. Тульский государственный университет, руководитель: доцент, к.т.н., доцент Залесский Константин Евгеньевич, студенты: Большова Александра Васильевна, Феклин Артем Александрович. 4. Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, руководитель: доцент, к.т.н., доцент Маврина Светлана Александровна, студенты: Рогожин Сергей Алексеевич, Чулкова Екатерина Евгеньевна, Свистунова Алена Игоревна. 5. Орловский государственный аграрный университет, руководитель: старший преподаватель Волкова Инесса Леонидовна, студенты: Букарев Александр Юрьевич, Телегин Виктор Алексеевич, Хлебтовский Андрей Андреевич. 6. Ивановский государственный политехнический университет, руководитель: доцент, к.т.н., доцент Роменская Ильхамия Тальгатовна, студенты Балясова Ольга Сергеевна, Власова Мария Сергеевна, Зайцев Иван Сергеевич, Лабусов Никита Витальевич, Пухов Илья Андреевич, Швед Роман Викторович. 7. Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени Д.К. Беляева, руководитель: доцент, к.т.н., доцент Колобова Валентина Владимировна, студенты: Мурзаев Евгений Александрович, Кабешов Михаил Владимирович, Учевадов Андрей Валерьевич. 8. Ивановский государственный химико-технологический университет, руководитель: доцент, к.т.н., доцент Козловский Александр Эдуардович, студенты: Немцов Михаил Алексеевич, Горбунов Константин Александрович, Бахарев Андрей Максимович. 9. Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина, руководитель доцент, к.т.н., доцент Ноздрин Михаил Александрович, студенты: Зволинская Анастасия Романовна, Суркова Полина Викторовна, Одинцов Алексей Александрович, Сухов Алексендр Вадимович, Мечтаева Наталья Николаевна, Чувашов Вадим Анатольевич. 10. Казанский государственный архитектурно-строительный университет, руководитель: старший преподаватель, к.ф.-м.н. Шакирзянов Фарид Рашитович, студенты: Сабитова Диляра Шамилевна, Горбунова Полина Сергеевна, Гарифуллин Дамир Миратович. 11. Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, руководитель: доцент, к.т.н., доцент Шадрин Валентин Карпович, студенты: Рунова Ксения Вячеславовна, Фабрис Кумо Пурге, Сорокин Андрей Дмитриевич, Денисов Иван Сергеевич. 12. Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова, руководитель: доцент, к.т.н., доцент Урбанович Валерий Станиславович, студенты: Сапаров Максим Васильевич, Морар Габриела, Попов Роман Владимирович. 13. Пермский национальный исследовательский политехнический университет, руководитель: доцент, к.т.н., доцент Римм Татьяна Эдуардовна, студенты: Дудин Дмитрий Сергеевич, Лобанов Антон Анатольевич, Илларионова Дарья Ивановна, Усынина Арина Игоревна. 14. Казанский государственный энергетический университет, руководитель: старший преподаватель Степанова Екатерина Михайловна, студенты: Белышев Артем Алексеевич, Кабатов Иван Викторович, Кутюмова Карина Юрьевна. 15. Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, руководитель: доцент, к.т.н., доцент Киселев Владимир Геннадьевич, студенты: Акуленко Анастасия Сергеевна, Кашина Екатерина Анатольевна, Шабетник Кристина Алексеевна. 16. Национальный исследовательский мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, доцент, к.т.н., доцент Бикбаев Ринат Арифович, студенты: Якунин Иван Андреевич, Цыганов Роман Николаевич, Грязнов Сергей Юрьевич. 17. Вятский государственный университет, руководитель: доцент, к.т.н., доцент Одегов Владислав Анатольевич, студенты: Бронникова Юлия Андреевна, Булдакова Анна Сергеевна, Максименко Дарья Александровна.
Положение, список участников: