II Внутривузовская олимпиада по культуре речи-2017

среда, 19 апреля, 2017
korovina_alina_vas
19 апреля 2017 года на базе кафедры русского и французского языков прошла II внутривузовская олимпиада по культуре речи в сфере профессиональной коммуникации для студентов технических направлений. Мероприятие проводилось в целях повышения мотивации у студентов технических специальностей к изучению русского языка, культуры речи в сфере профессиональной коммуникации. В мероприятии принял участие 51 студент. 1 место - Гусева Анастасия Валерьевна (ТЭФ 3-1х ) 2 место - Сурикова Виктория Андреевна (ТЭФ 1-5хх) 2 место - Мельникова Полина Олеговна (ЭЭФ 4-24) 3 место - Грибкова Арина Михайловна (ТЭФ 1-4) 3 место - Смирнов Денис Александрович (ТЭФ 1-2х) 3 место - Рожкова Алёна Алексеевна (ИВТФ 3-45)
Положение, список участников: