Инженер по режимам в диспетчерскую службу

Количество выпускников:
Должность (основные функциональные обязанности):
выполнение гидравлических расчетов тепловых сетей; работа с ПО Zulu; разработка программ испытаний, промывок, отключения и пуска тепловых сетей
График работы:
5/2 8:00-17:00
Уровень заработной платы:
согласно штатного расписания
Предоставляемое жильё:
Дополнительная информация:

1. Инженер по режимам диспетчерской службы

Описание должности

1. Основные обязанности на этой должности:

• Выполнение гидравлических и тепловых расчетов тепловых сетей.
• Разработка программ гидравлических испытаний, промывок и дезинфекции тепловых сетей, вывода из работы оборудования.
• Работа с программным комплексом «Zulu» (электронная версия схем тепловых сетей), программой «1С: Предприятие. Документооборот».
• Применение в своей работе законодательства РФ и нормативно-технических документов в сфере теплоснабжения.
2. Кому непосредственно подчиняется работник - начальник диспетчерской службы.
3. Сколько человек и кого имеет в подчинении - не имеет.
4. Что будет являться показателем эффективности работы человека на данной должности? добросовестное профессиональное исполнение своих должностных обязанностей, отсутствие нареканий со стороны руководителей.
5. Связаны ли с этой должностью командировки? нет

Информация об условиях работы

1. График работы с 08.00 до 17.00
2. Место работы (адрес, оснащенность рабочего места) г. Ярославль, ул. Красноборская, д.5, корп. 1
3. Продолжительность испытательного срока 3 месяца
4. Заработная плата 23705.00
5. Дополнительные выплаты, социальные гарантии и льготы согласно КТ РФ
6. Есть ли возможность карьерного продвижения для человека на данной позиции? да___
7. Какой может быть следующая карьерная ступенька для человека? ведущий инженер_
8. Предусмотрено ли особое обучение (если да, то какое) при принятии кандидата на работу? нет
9. Предусматриваются ли для данной должности курсы повышения квалификации? да_________

Требования к кандидату

1. Пол кандидата безразлично
2. Образование: высшее теплоэнергетическое, техническое или строительное
3. Необходимый опыт работы (сферы деятельности, должности и т.д.) сфера теплоснабжения для выпускников теплоэнергетических ВУЗов опыт не обязателен.
4. Какие навыки и способности требуются на данной должности? умение выполнять гидравлические и тепловые расчеты тепловых сетей, уверенный пользователь ПК, умение использовать программное обеспечение ПК для выполнения технических расчетов.
5. Какими человеческими качествами должен обладать человек, который вам нужен? Ответственность, способность к самообучению.
6. Владение иностранными языками (какими и на каком уровне) безразлично
7. Опыт работы на компьютере (программы) Word, Excel, 1С: Предприятие. Документооборот 8.2, Zulu (предпочтительно)