Итоги первого этапа внутривузовского конкурса эссе на английском языке «Global Energy»

Аватар пользователя Evgen

10 апреля 2015 года в аудитории А-320 прошел один из этапов внутривузовского конкурса эссе на английском языке «Global Energy Contest powered by AIESEC Ivanovo» - бизнес-игра.

В бизнес-игре приняли участие 7 полуфиналистов конкурса с различных факультетов университета.  Участникам предлагались интересные задания, которые раскрывали различные навыки – лидерство, коммуникабельность, умение работать в команде, умение перестраиваться и приспосабливаться к изменяющимся условиям.

Уже 13 апреля состоится финал конкурса, на котором будут подведены итоги бизнес-игры и объявлены 5 победителей – участники, которые в качестве приза получат грант от ИГЭУ на полную оплату организационного взноса на международную социальную стажировку AIESEC! Все без исключения, кто участвовал в конкурсе, получат скидку 50% на организационный взнос для участия в проекте «GLOBAL CITIZEN» от «AIESEC IVANOVO».

Не упустите и Вы свой шанс разнообразить свою жизнь уже этим летом – узнайте больше о стажировках на http://aiesec.ru/students/gcitizen/!