IV Казанский международный конкурс перевода -2022

с вторник, 1 февраля, 2022 по вторник, 15 марта, 2022
Tyurina
Казанский международный конкурс перевода является международным конкурсом письменного перевода. В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации и граждане ближнего и дальнего зарубежья. Казанский международный конкурс перевода проводится Высшей школой иностранных языков и перевода и Высшей школой международных отношений и востоковедения Института международных отношений Казанского (Приволжского) федерального университета. В конкурсе могут принимать участие студенты языковых вузов (обучающиеся по программам бакалавриата и магистратуры), студенты неязыковых вузов и факультетов, в том числе обучающиеся по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». На момент окончания конкурса участникам должно быть не более 35 лет.
Положение, список участников: